Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Кузбассовцы устроили кровавую потасовку в сауне Киселёвска

Добавлено: 18.06.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Кузбассовцы устроили кровавую потасовку в сауне Киселёвска (Кемеровская область). Инцидент произошел накануне в одной из саун города, где, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина устроил разборки с другими посетителями, а также начал крушить мебель.

в связи с происходящим, в отделение полиции обратилась сотрудница заведения, после чего по указанному адресу выехали стражи порядка.

Прибывшие по вызову сотрудники Росгвардии обнаружили в комнате окровавленное тело 25-летнего жителя Киселевка, а рядом с ним 37-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительной версии, мужчина во время конфликта ударил напольной металлической вешалкой оппонента в область головы. Пострадавший молодой человек был госпитализирован с подозрением на перелом челюсти.

Установлено, что ранее мужчина уже был судим за истязание, угрозу убийством, умышленное уничтожение имущества и причинение средней тяжести вреда здоровью.

В настоящее время по факту данного инцидента сотрудниками полиции Киселевска проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства происшествия.