Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

12 незаконных ларьков демонтировали на Привокзальной площади Ростова

Добавлено: 18.06.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
12 незаконно установленных ларьков снесли на Привокзальной площади на территории Ленинского района Ростова-на-Дону. В текущем месяце в столице Дона городские власти продолжают проводить работы по демонтажу незаконно установленных объектов стационарной торговли.

Как информируют в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону, теперь на очереди под снос ларьки, установленные по адресу Зорге, 37, демонтаж которых запланирован на 19 июня.

Кроме того, запланированные работы на Вятской, 98, и Оганова, 7, будут произведены в течение десяти дней после принятия решения о демонтаже.

В ростовском управлении торговли напоминают, что собственники нестационарных торговых объектов должны разместить на видимой части объекта номер договора о размещении нестационарного торгового объекта (номер договора аренды земельного участка) в виде серийного (идентификационного) номера согласно постановлению Администрации города Ростова-на-Дону от 30.12.2015 № 1351 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Ростова-на-Дону», с целью определения законности размещения.

Информация о самовольно размещенных нестационарных торговых объектах, демонтаже и перемещении, месте и сроках их хранения управлением размещается на официальном интернет-портале городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону. Контактный телефон управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону: 8 (863) 240 64 36.