Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Британии 10-летний мальчик пытался защитить сестру от отца и погиб

Добавлено: 21.06.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В Британии 10-летний мальчик погиб, когда попытался защитить свою младшую восьмилетнюю сестру от разъяренного отца, получив от изверге не менее шести ударов ножом. Как сообщает издание The Sun, жертвой трагического семейного инцидента стал 10-летний школьник Кейн Моррис.

По информации источника, мальчик спал в своей кровати, когда на него с ножом напал собственный отец. Мужчина ударил своего сына шесть раз ножом в спину и грудь, после чего отправился к дочери, чтобы "защитить обоих детей от опасности". 

Окровавленный мальчик с тяжелейшими ранами отправился к сестре, чтобы попытаться защитить ее от свирепого отца. Мужчина успел ударить ножом дочь в область груди. Однако 10-летний Кейн добрался до спальни сестры, чтобы попытаться ее защитить, в этот момент отец мальчика нанес себе пять ножевых ранений и выпрыгнул из окна третьего этажа. Ребенок же рухнул около комнаты сестры и скончался от полученных травм. 

Пострадавшего мужчину, лежавшего на земле около дома, заметили очевидцы, которые и вызвали экстренные службы. Медики бросились спасать отца-убийцу, пока он не сказал, что зарезал собственных детей.

Однако быстро добраться до детей медики не смогли, убийца забаррикадировал входную дверь. Когда им все же удалось добраться до раненых детей, мальчик уже не подавал признаков жизни. Его 8-летняя сестра получила серьезные травмы и провела несколько недель в больнице.