Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В массовом ДТП на окраине Воронежа пострадала женщина-пешеход

Добавлено: 22.06.19
Автор: user_admin
В массовом ДТП на окраине Воронежа пострадала женщина-пешеход
Женщина-пешеход пострадала в результате массового дорожного-транспортного происшествия с участием легковых автомобилей в Воронеже.

Серьезная тройная автоавария произошла в субботу, 22 июня утром, около 09:50 на проезжей части напротив дома №1а/2, расположенного по улице Центральной на территории микрорайона Первое Мая.

По предварительной информации городской ГИБДД, 35-летняя женщина-водитель на легковом автомобиле «Лада Гранта» врезалась в легковушку «Ладу Калину» под управлением 35-летнего мужчины, когда он остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить женщину.

От удара «Ладу Калину» отбросило на шедшую по переходу 53-летнюю женщину, в свою очередь «Лада Гранта» вылетела на встречную полосу, где врезалась в иномарку Renault, за рулем которой находился 56-летний мужчина-водитель.

Пострадавшую женщину-пешехода доставили в больницу, у пациентки медики диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. В настоящее время дорожные полицейские Воронежа проводят проверку по факту данного ДТП.