Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Подмосковье сотрудница «Пятерочки» избила посетительницу за кражу

Добавлено: 24.06.19
Автор: user_admin
В одном из супермаркетов «Пятерочка», расположенных в подмосковной Шатуре произошел инцидент между покупателями и сотрудниками торговли.

Происшествие случилось на прошлой неделе 18-го июня, когда сотрудница магазина "Пятерочка" напала на молодую женщину покупательницу, которую заподозрили в краже конфет.

На записи, сделанной камерой видеонаблюдения запечатлено, как сотрудница супермаркета за шею подтаскивает женщину к валяющейся упаковке и с силой наклоняет ее к полу с криком: «Это что, я спрашиваю!».

Затем она толчками препровождает покупательницу к выходу, требуя от охранника, который не вмешивается в происходящее, «вызвать ментов». Женщина просит ее отпустить, но сотрудница магазина продолжает ее толкать, пока она не падает на пол.

Согласно информации Life, пострадавшая посетительница – бывшая сотрудница супермаркета, которая после увольнения и прямо повадилась в магазин за «бесплатным» товаром. Сотрудники не первый раз поймали ее на краже.  

Разбираться в случившемся конфликте теперь будут сотрудники полиции, так как персонал супермаркета написал на женщину заявление.