Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Кашире рецидивист-уголовник убил своего знакомого в пьяной ссоре

Добавлено: 24.06.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Мужчина-уголовник убил в подмосковной Кашире своего знакомого 42-летнего мужчину в ходе возникшей ссоры.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 22-го июня, около одного из домов, расположенных на улице Вахрушева, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

По информации ведомства, 22 июня поздно вечером, примерно в 23:25 в автомобиле скорой помощи по дороге в больницу скончался мужчина 1977-го года рождения, зарегистрированный в Кашире в доме №14, корпус 3, по улице Вахрушева. Бригада медиков скорой помощи забрала 42-летнего мужчину от его дома.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий за совершенное преступление был установлен и доставлен в следственный отдел города Кашира мужчина 1976 года рождения, зарегистрированный по адресу: Кашира, улица Центральная, дом №4.

Выяснено, что задержанный оказался ранее судимый по части 1 статьи 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

Установлено, что преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков в ссоре. По данному факту правоохранители Подмосковья возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство.