Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Часть Ростова в ближайшие дни оставят без воды

Добавлено: 06.04.15
Рубрика: ЖКХ

По сообщениям ресурсоснабжающих организаций Ростова-на-Дону, в ближайшие дни, в ряде районов города ожидаются ограничения подачи воды.

Так, восьмого апреля с 8.00 до 9.00 девятого апреля, понизится давление в водопроводных сетях Железнодорожного и Советского районов. Причиной снижения давления в трубах АО «Ростовводоканал» называет подключением водопровода по улице Бондаренко.
Кроме того, с неудобствами столкнутся жители Северного жилого массива и микрорайона «Темерник». Горячее водоснабжение будет здесь прекращено с пятнадцатого по семнадцатое апреля, в связи с плановыми гидравлическими испытаниями теплосетей. Как сообщают представители ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в Ростове-на-Дону, отключения горячей воды коснутся улиц: Орбитальная, Беляева, Венеры, Вселенной, Миронова, Думенко и Лелюшенко.
Поставщик теплоносителя призывает ростовчан быть осторожными и внимательными, а при обнаружении аварийной ситуации, в случае прорыва теплотрассы, не предпринимать самостоятельных действий. Обратиться в круглосуточную диспетчерскую службу можно по телефону: 234-89-44.