Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Семья с ребенком погибла в страшном ДТП с автобусом под Ростовом

Добавлено: 25.06.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Семья с малолетним ребенком погибла в страшном ДТП на трассе Ростов-Волгодонск в Ростовской области.

Смертельная автоавария произошла в минувший понедельник, 24-го июня, на участке 71-го километра автотрассы, где легковой автомобиль Hyundai Elantra столкнулся с рейсовым пассажирским автобусом.

По предварительным данным отдела пропаганды УГИБДД МВД РФ по Ростовской области, 35-летний мужчина за рулем Hyundai Elantra следовал по трассе вместе с пассажирами в салоне. Примерно в 14:30 он выехал на встречную полосу и врезался в лобовом ударе в пассажирский автобус.  

От сильного удара легковушка превратилась в груду искореженного металла. Двигатель буквально вошел в салон автомобиля. В результате аварии на месте ДТП скончались все люди, которые находились в салоне иномарки. Среди них - водитель, его 31-летняя пассажирка и грудничковый ребенок. 

Мужчина за рулем автобуса получил различные травмы. Приехавшие медики доставили его в больницу для оказания необходимой помощи. 

В настоящее время по факту случившегося ДТП проводится тщательная проверка. Правоохранители Ростовской области выясняют все обстоятельства трагического дорожного происшествия.