Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Два человека пострадали при взрыве в кафе KFC в центре Ростова

Добавлено: 08.07.19
Автор: user_admin
Двое мужчин пострадали от взрыва во время ремонта кондиционера в одном из ресторанов в Ростове-на-Дону, расположенном по проспекту Буденновскому.

Следственный комитет Ростовской области проводит доследственную проверку по факту взрыва, случившегося в ресторане в центре Ростова в минувшую субботу 6 июля, поздно вечером.

Как проинформировали в пресс-службе СУ СК РФ по Ростовской области, в следственный отдел по Ленинскому району Ростова-на-Дону поступило сообщение о том, что примерно в 23:30 шестого июля  на крыше одного из  кафе, расположенного по пр.Буденновскому, 23 «а», во время выполнения работ по ремонту кондиционера произошёл хлопок, предположительно, емкости с фреоном.

В результате  произошедшего двое мужчин, производивших ремонтные работы, получили телесные повреждения, которые оцениваются как тяжкий вред, причинённый здоровью человека. Оба пострадавших в настоящий момент госпитализированы в МБУЗ ГБСМП Ростова-на-Дону.

По данному факту проводится доследственная проверка, в рамках которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.