Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Самаре рыбак поймал золотую рыбку, найдя внутри драгоценное кольцо

Добавлено: 09.07.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В Самаре рыбак поймал "золотую" рыбку, найдя внутри судака драгоценное кольцо. В минувшую субботу, 6-го июля, в реке Самарке, протекающей на территории поселка Подлесный Самрской области местный житель Дмитрий Кандашкин выловил на удочку большого судака и как оказалось позже, с золотым кольцом внутри.

Как сообщает региональное издание "КП - Самара", Кольцо Дмитрий и его жена Дарья нашли, уже дома, когда разделывали рыбу. Конечно, находка порадовала - и рыбалка окупилась, и обед вкусный получился.

- Филе судака завернули в бекон с овощами и поджарили на углях. А колечко теперь пущу на переплавку. Продавать смысла нет, а так и память будет, и польза, - рассказал Дмитрий журналисту "КП-Самара".

-У нас с другом есть поверье, что рыбалка должна окупиться так как денег на снасти и тому подобное уходит много! В этот раз не было клева и попался только один судачок и рыбалку он не окупал, но дома оказалось что окупил. И самое веселое, что в прошлом году на этом же месте только уже на поплавковую удочку я вытащил садок который и сейчас использую, - сообщил Дмитрий источнику.

В соцсетях за удачливого рыбака порадовались и предрекли Дмитрию скорую свадьбу. Однако, молодой человек ответил, что свою судьбу уже встретил и счастлив в браке.