Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Водителей-обочечников побили палками на трассе М-4 под Ростовом

Добавлено: 20.07.19
Автор: user_admin
img]http://ugpressa.ru/uploads/posts/2019-07/1563616119_a1.jpeg[/img]
Водители напали и побили палками "обочечников" на трассе под Ростовом-на-Дону. Дорожный инцидент произошел на участке трассы М-4 "Дон" под Ростовом.

Где несколько разгневанных мужчина с палками и битами набросились на тех водителей, которые стали объезжать пробку по обочине дороги и втискиваться в первые ряды потока машин.

Очевидцы разместили фото и видео дорожного происшествия
на страницах популярного паблика "Это Ростов". Однако, пользователи, обсуждая инцидент, разделились во мнениях по поводу случившегося избиения.

«Те, кто едут по обочине только усугубляют пробку. Их надо бить, при этом желательно ногами», жестко высказались некоторые комментаторы. 

«Откуда вы знаете почему человек по обочине едет? Возможно просто идиот, а может что-то случилось! Да может банально в туалет хочется! А распускать руки это фу! Ещё и толпой на одного!», выразили противоположное мнение другие пользователи.

«По количеству оправдывающих обочечников сразу видно уровень культуры вождения в Ростове», «Чаще надо такие флешмобы делать», написали еще одни подписчика паблика.