Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

На следующей рабочей неделе воронежцев ждут небольшие дожди и ветра

Добавлено: 21.07.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
На следующей рабочей неделе в Воронеже обещают небольшие дожди и ветра. По информации специалистов Гидрометцентра РФ, начиная с понедельника, 22-го июля, жара в Воронеже начнет спадать, ожидается облачная погода, а со вторника пойдут дожди.

В понедельник, 22 июля в столице Черноземья в дневные часы столбики термометров поднимутся до отметки +29 градусов, прогнозируется переменная облачность, ветер будет дуть северо-западного направления.

Во вторник начавшийся утром дождь будет в некоторых районах до 18 часов вечера. Температура воздуха в дневные часы составит +26 градусов, а ночью будет около +18 тепла.

В среду, 24 июля, ожидается аналогичная погода. В Воронеже температура воздуха днем составит +24 градуса, а ночью - +18°С.

В четверг 25 июля и в пятницу 26 июля местами будут идти небольшие дожди. Два дня северо-восточный ветер будет дуть со скоростью до 5 метров в секунду. Днем ожидается нежаркая погода, воздух прогреется не выше до +22 градусов, ночью до +17°С.

В субботу 27 июля в дневные часы воздух максимально будет прогреваться до +25°С. Ночью будет прохладнее, до +17°С. При этом умеренный северный ветер будет со скоростью 3-5 метров в секунду.