Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Жительница подмосковной Балашихи родила на свет четверняшек

Добавлено: 27.07.19
Автор: user_admin
В подмосковной Балашихе 32-летняя женщина родила четверняшек. В перинатальном центре Балашихи(Московская область) впервые сразу родились четыре близнеца.

Так как выносить и родить сразу четырех малышей было совсем не просто, на период с 18-ой по 31-ю неделю беременности 32-летняя женщина находилась на сохранении под наблюдением медиков отделения патологии беременности.

На 31 неделе беременности путем операции кесарева сечения на свет появились замечательные малыши с весом 1,2, 1,4, 1,5, 1,5 килограмма. Три сыночка и дочка: Максим, Арсений, Георгий, Анна.

Младенцы появились на свет 4 июля, это первый случай рождения четверняшек с 2018-го года, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области. 

Власти Подмосковья окажут поддержку семье Михайловых, в которой родились четверо детей, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Мы готовим особенный подарок для семьи, но это пока сюрприз. Спасибо нашим врачам, которые оказали всю необходимую медицинскую помощь, малыши здоровы, чувствуют себя хорошо», — сообщает Андрей Воробьев.