Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Новочеркасске в одном дворе сгорели сразу три машины

Добавлено: 29.07.19
Автор: user_admin
В одном дворе в городе Новочеркасске (Ростовская область) за сутки неизвестные злоумышленники сожгли сразу три припаркованных автомобиля.

Как сообщает региональное издание DonDay - Новочеркасск, происшествие случилось в минувшее воскресенье ранним утром, примерно в 04:00, во дворе дома № 4, расположенного по улице Севастопольской.

Источник уточняет, что иномарку «Хёндай Акцент» злоумышленники сначала откатили в соседний двор, примерно на 30 метров, а затем только подожгли, облив салон горючей жидкостью.

После подожгли отечественную легковушку ВАЗ-2115. Рядом стоящий с ней «Фольксваген Транпортер» загорелся от сильного огня. Поэтому последний пострадал в меньшей степени, а подожженные ВАЗ и «Хёндай» к приезду пожарных сгорели практически полностью.

Как сообщил источнику один из потерпевших, из автомобилей злоумышленники ничего не взяли. К примеру, в «Хёндай» было установлено дорогое музыкальное оборудование, которое сгорело вместе с иномаркой.

Всем, кому что-либо известно о поджигателях или кто видел каких-то подозрительных лиц, просят сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефону 102. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов Новочеркасска изучают записи камер видеонаблюдения, установленных в районе улицы Севастопольской с целью установления личностей поджигателей.