Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Volkswagen представляет новую комплектацию VW Passat в России

Добавлено: 15.05.19
Автор: user_admin
Компания Volkswagen представляет в России новый седан Volkswagen Passat в комплектации Business Edition. Новинка уже доступна для заказа в официальных дилерских центрах немецкой марки по цене от 1 999 000 рублей.

Седан Volkswagen Passat в версии Business Edition можно приобрести с бензиновыми двигателями мощностью 150 л.с. или 180 л.с. в сочетании с семиступенчатой автоматической трансмиссией.

Салон Volkswagen Passat  Business Edition может быть представлен в исполнении  Brilliant Pine или Piano Black для версии со 150-сильным мотором, с отделкой шлифованным алюминием или Piano Black на выбор — со 180-сильным двигателем.

Volkswagen Passat в комплектации Business Edition комплектуются передними сиденьями Top-comfort, внутренние боковины, центральные части сидений и подлокотник которых обиты кожей Vienna. Задние стекла автомобиля Passat Business Edition тонированы, на педалях - стальные накладки.

В список оснащения Volkswagen Passat в версии Business Edition дополнительно входят: два USB-интерфейса, разъем AUX-IN, интерфейс для подключения мобильного телефона Comfort, камера заднего вида Rear View, трехзонный климат-контроль Climatronic c антиаллергенным фильтром и управлением с заднего ряда, электроподогрев форсунок омывателя, адаптивный круиз-контроль (до 160 км/ч) с системой Front Assist и экстренным автономным торможением, противоугонная система с автономной сиреной, бесключевой доступ Keyless Acces, функция Safelock, розетка 230 Вольт в задней части центральной консоли.

Для Volkswagen Passat в версии Business Edition можно дополнительно заказать пакет Innovation. Он включает в себя задние затемненные фонари, полноцветную виртуальную программируемую интерактивную приборную панель Active Info Display, светодиодный головной свет с ходовыми огнями, динамический корректор фар, динамический поворотный свет и омыватель фар.
Цены на Volkswagen Passat в комплектации Business Edition с двигателем мощностью 150 л.с. стартуют от 1 999 000 рублей. Стоимость Volkswagen Passat Business Edition с двигателем мощностью 180 л.с. составляет 2 139 000 рублей и выше.