Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Ростовчанке Ирине Безруковой стало плохо во время съемок на Украине

Добавлено: 22.08.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Популярная российская актриса уроженка Ростова-на-Дону Ирина Безрукова скрывала свою болезнь от коллег из страха сорвать съемки нового проекта.

Артистка была вынуждена принимать участие в съемочном процессе, не смотря на повышенную температуру и сильное недомогание.

Со слов актрисы, ее жизнь состоит из бесконечных перелетов, интервью и съемок. Напряженный график отразился на работе организма - Ирина заболела. У женщины поднялась температура выше 38 градусов, но подводить коллег она не стала и вышла на работу.

- Съёмки..Температура вчера была +38, +38.2. Кондиционеры? Частые перелёты? Акклиматизация? Жара? Съёмки на рынке, люди, прилавки, солнцепёк + 31 за бортом моего раскалённого трейлера. До конца смены не сказала группе, что температура у меня высокая, - рассказала Ирина.

Однако коллеги по цеху все равно заподозрили неладное и прислали артистке врача, который назначил необходимые лекарства.

- Сегодня тоже работать. Нельзя подводить товарищей... Пожелайте мне скорейшего выздоровления, - добавила известная ростовчанка.