Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Дмитрий Дибров с молодой супругой врезались на мотоцикле в дерево

Добавлено: 25.08.19
Автор: user_admin
Популярный телеведущий Дмитрий Дибров со своей супругой моделью Полиной Дибровой врезались в дерево на мотоцикле.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую пятницу, 23-го декабря, о чем известная ростовчанка сообщила на страницах своего аккаунта в соцсети Instagram.

Полина Диброва пояснила, что она и супруг решили экстремально провести досуг. Глава семейства Дибров сел за руль, его молодая жена – на пассажирское сиденье. Однако, видимо, телеведущий не справился с управлением. На двухколесном транспорте они врезались в дерево. 

– Вчера врезались в дерево. Или оно в нас. Всегда безумно любила экстрим и активные действия, но после третьего ребенка как отрезало, – написала Полина Диброва. 

Она уточнила, что, став многодетной мамой, она начала бояться большой высоты и скорости. При этом пассажирка не уточнила, получил ли кто-то серьезные травмы. Поклонники начали переживать за чету Дибровых. Некоторые даже раскритиковали шоумена, который не бережет возлюбленную.

– Поля! Димон вообще потерял страх! Чего только стоило ваше плавание в Америке по мутной реке! Надеюсь, все хорошо, – написала одна из подписчиц Дибровой.