Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Новая Hyundai Elantra будет представлена 17 марта в Голливуде

Добавлено: 12.03.20
Автор: user_admin
Новая Hyundai Elantra будет представлена 17 марта в Голливуде
В компании Hyundai напомнили поклонникам марки о премьере седана Hyundai Elantra и посвященной этому событию пресс-конференции, которая состоится 17 марта в студии The Lot Studios в Западном Голливуде (Калифорния). Презентация новинки будет транслироваться в прямом эфире.

В предвкушении премьеры новой Hyundai Elantra корейская компания опубликовала первые изображения новинки. Автомобиль седьмого поколения демонстрирует провокационный и агрессивный образ, в котором воплощается новая стилистическая идентичность Hyundai, обозначенная как «параметрическая динамика» (Parametric Dynamics).

2021 Hyundai Elantra собрала в себе самые современные инженерные решения и дизайнерские находки. Салон полностью ориентирован на водителя благодаря компоновке под названием «иммерсивный кокон»: низкие и широкие элементы расходятся от двери и сходятся вновь на центральной консоли. Интерфейс управления состоит из двух гармонично объединенных экранов.

Новая Hyundai Elantra обещает быть длиннее и шире модели предыдущего поколения. Технические подробности о новой машине отсутствуют. Продажи новинки в Корее начнутся почти сразу после премьеры, в Америку ее привезут в начале осени. По другим рынкам ясности пока нет.