Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В центре Воронежа от бдительного гражданина сбежал гаишник-нарушитель

Добавлено: 02.09.19
Автор: user_admin
В центре Воронежа от бдительного гражданина сбежал гаишник-нарушитель, которым сам неправильно припарковал свой автомобиль во время проведения эвакуации машин нарушивших парковку. 

В минувшее воскресенье, 1-го сентября в соцсетях был размещен видеоролик, на котором запечатлен дорожный инцидент в центре Воронежа. В сюжете мужчина с активной гражданской позицией вступил в спор с инспектором ГИБДД по поводу того, как последний припарковал свой автомобиль.

Как сообщает региональное издание "Блокнот Воронеж", дорожный полицейский ездил на гражданском автомобиле вместе с эвакуатором.

Вместе они забирали неправильно припаркованные машины воронежских водителей. Однако, когда инспектор ГИБДД подъехал к Никитинской площади, он сам нарушил правила стоянки. Это заметил бдительный прохожий и сразу же указал дорожному полицейскому на нарушение.

Однако в ответ со стороны гаишника начались препирательства. Инспектор сказал воронежцу, что якобы выставил знак аварийной остановки. При этом были включены соответствующие сигналы, а поэтому он ничего не нарушает.

- Аварийка разве разрешает стоять здесь?! – в недоумении спросил воронежец. – Предъявите ваше служебное удостоверение.

- Я вам не обязан, - сказал в ответ гаишник и направился к своей машине.