Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Дмитрий Грачев, отрубивший жене кисти рук, ведет активную жизнь в Сети

Добавлено: 04.09.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Осужденный Дмитрий Грачев, отрубивший с особой жестокостью на почве необоснованной ревности своей жене Маргарите кисти рук, ведет активную жизнь в сети Интернет, находясь при этом в местах не столь отдаленных.

Не смотря на то, что уже девять месяцев, как 27-летний Дмитрий Грачев находится в колонии заключенных, он умудряется выходить в Интернет и размещать в соцсетях некоторые публикации.

Как сообщает издание Оka.fm, за те 9 месяцев, что прошли со дня оглашения обвинительного приговора, Грачев успел разместить в публичном доступе несколько грустных и философских песен в жанре шансон и рэп, сменить заглавное фото на озорное и юное со скульптурой белки.

Каким образом ему все это удается, пребывая в тюрьме, вопрос остается открытым. Ни для кого не секрет, что в российских тюрьмах всегда при желании можно найти способ раздобыть что-то нужное для себя, если у тебя есть деньги или если ты авторитет.

Источник отмечает, что самое интересное обновление было сделано Грачевым 14 августа. В пять утра Дмитрий опубликовал на стене надпись «loading 12%...», что значит - загружено 12%. Напомним, приговор Грачеву был оглашен 15 ноября 2018 года (Мособлсуд оставил в силе), до этого он без малого год провел в СИЗО.

Получается, что из своего срока 14 лет (или 168 месяцев) на тот момент Дмитрий отсидел 21 месяц. То есть, 12%. Судя по этой записи, Грачев считает дни до возвращения, а вот с какими мыслями о своем прошлом он выйдет на волю - пока неясно.