Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Директор Заворотнюк опроверг скорое появление актрисы на телешоу

Добавлено: 03.10.19
Автор: user_admin
В очередной раз в СМИ появилась противоречивая информация об Анастасии Заворотнюк, которая якобы выступит на телевидении после окончания лечения.

48-летняя популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк по информации прессы, намерена сама появится публично и лично рассказать россиянам о состоянии своего здоровья на одном из федеральных телеканалов.

Актриса Анастасия Заворотнюк даст откровенное интервью на телевидении возможно уж в ближайшее время, об этом говорил концертный директор артистки Стас Христов.

По словам официального представителя актрисы, точная дата эфира с Анастасией Заворотнюк ещё не установлена, но уже имеются определённые договоренности с одним из федеральных российских телеканалов.

Согласно данным информационного агентства РИА ФАН, ранее директор знаменитой артистки говорил, что Анастасия Заворотнюк появится на телевидении до конца сентября, однако появления актрисы на публике так и не произошло.

Поскольку выступления Заворотнюк на ТВ не состоялось и россияне по-прежнему гадают о состоянии актрисы, 30-го сентября журналисты ряда российских СМИ опубликовали материалы с заголовками о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" так и не выполнила своего обещания. 

Как сообщалось ранее, у 48-летней Анастасии Заворотнюк обнаружили рак мозга и при том в последней стадии. Сначала Завортнюк оперировалась в Европе, после чего актриса была госпитализирована на лечение в московскую частную клинику. Её родные не дают никаких комментариев о состоянии Анастасии.

По последней, появившейся в СМИ информации, пресс-конференции с участием Анастасии Заворотнюк не ожидается в ближайшее время уж точно. Об этом рассказал сегодня концертный директор актрисы Стас Христов.

Кроме того, он заявил, что появившаяся в прессе информация о скором выступлении артистки на публике является устаревшей. По его словам, он заявлял об этом еще месяц назад.

Также концертный директор артистки в беседе с изданием Ura.ru заявил, что Заворотнюк может вернуться на сцену и к концертной деятельности в перспективе, после окончания курса лечения.

Отвечая на вопрос журналистов издания, имеется ли вероятность того, что актриса вернется к работе, Стас Христов ответил утвердительно.
"Конечно", - сказал концертный директор актрисы.