Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Анастасия Заворотнюк перестала сама дышать и впала в глубокую кому

Добавлено: 15.09.19
Автор: user_admin
Анастасия Заворотнюк перестала сама дышать и впала в глубокую кому
48-летняя популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк перестала самостоятельно дышать и впала в глубокую кому, сообщают ряд федеральных СМИ. 

В воскресенье, 15-го сентября, тяжело больную Анастасию Заворотнюк медики подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. После её срочной госпитализации в одну из клиник Москвы, предположительно с пятницы, 13-го сентября, актриса находится без сознания.

«Однако теперь это состояние Заворотнюк уже не обусловлено лекарствами. Состояние актрисы оценивается как крайне тяжелое», — сообщает сайт телеканала РЕН ТВ.

Согласно данным издания, вопрос с операцией пока медиками не решен. Любое хирургическое вмешательство очень опасно, так как организм Анастасии Заворотнюк сильно истощен тяжелой онкологической болезнью.

Ранее СМИ сообщили о том, что у 48-летней Анастасии Заворотнюк врачи диагностировали последнюю стадию рака мозга. По словам продюсера Андрея Разина, у нее диагностировали рак мозга (глиобластому).

По данным ряда СМИ, врачи диагностировали у актрисы отек мозга и многочисленные осложнения на фоне тяжелой болезни. при этом Анастасии Заворотнюк противопоказаны операция и какая-либо спецтерапия.