Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Семья Анастасии Заворотнюк отреагировала на слова старца Александра

Добавлено: 11.11.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Семья Анастасии Заворотнюк отреагировала на слова старца Александра
Семья популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк отреагировала на предсказания старца-целителя Александра, которые он произнёс в программе телеканала НТВ. 

Известный российский знахарь Александр призвал в эфире программы не верить различным слухам и домыслам по поводу тяжелой болезни актрисы, при этом заявив, что Анастасии Заворотнюк медиками поставлен неверный диагноз.

Вышедшей в эфир 10 ноября программы «Новые русские сенсации» показали целителя Александра, который по фотографии определил, что актрисе поставлен неверный диагноз.

С его слов, речь идет о расстройстве центральной нервной системы, а вовсе не об онкологии. Кроме того, он заявил, что звезда уже идет на поправку и буквально через три недели почувствует значительное улучшение, после чего окончательно встанет на ноги.

После выхода программы в эфир в адрес родных актрисы Заворотнюк посыпались многочисленные сообщения с просьбой дать адрес старца Александра.

«К сожалению, мы не сможем вам помочь, так как программа с нами не согласовывалась и о существовании целителя мы узнали вместе с вами», — сообщили близкие в своем аккаунте.

При этом, какого-либо опровержения слов старца близкие Анастасии не сделали. И называли его достаточно уважительно — «Александр Семенович». Остается надеяться, что это хороший знак, который говорит о том, что целитель Александр оказался прав в своих прогнозах.