Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В городе Таганроге сотрудники ППС задержали "рецидивиста-уголовника" за попытку убийства

Добавлено: 21.04.15
Рубрика: Происшествия

В отделение полиции по городу Таганрогу поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 29-летнего мужчины с серьезными ножевыми ранениями.

Прибывшие в больницу полицейские выяснили, что гражданин, ранее судимый за незаконное хранение наркотиков, получил ранения в результате конфликта, произошедшего со знакомым во время распития спиртных напитков. В ходе оперативных действий, сотрудники органов внутренних дел установили личность и местонахождение подозреваемого. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали подозреваемого и доставили его в районное отделение полиции.

Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый, 1979 года рождения, ранее уже трижды привлекался к уголовной ответственности за хранение и сбыт наркотических средств и кражи. В отношении него следственным отделом ОП № 2 УМВД России по городу Таганрогу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Проводится расследование.