Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Внезапно пошла на поправку Анастасия Заворотнюк после операции

Добавлено: 01.12.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Внезапно пошла на поправку Анастасия Заворотнюк после операции
Борющаяся с раком российская актриса Анастасия Заворотнюк пошла на поправку после проеденной операции, сообщают многие СМИ. 

Как информирует издание SM News, ссылаясь на друга супруга актрисы Петра Чернышева, в настоящее время Анастасия Заворотнюк проходит курс реабилитации, при этом её организм хорошо переносит все необходимые процедуры.

Согласно данным источника, у Заворотнюк прошли сильные головные боли, наладились сон и появился аппетит.

Кроме того, как утверждает собеседник издания, у 48-летней актрисы улучшилось зрение и общий тонус организма, что может указывать на успешное восстановление мозга после операции.

Врачи подмосковной частной клиники продолжают следить за динамикой ее состояния, но уже дают позитивный прогноз на будущее.

Напомним, в начале осени этого года многие российские СМИ сообщили, что Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию с «неоперабельной опухолью мозга».

Позже о состоянии любимой многими звезды телесериала «Моя прекрасная няня» поступали самые противоречивые сведения. При этом семья актрисы, на протяжении длительного времени хранила молчание и не давала никаких интервью.