Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Подмосковный дворник нашел в мусорном баке человеческую ногу

Добавлено: 02.12.19
Автор: user_admin
Подмосковный дворник нашел в мусорном баке человеческую ногу
В Подмосковье дворник нашел в мусорном контейнере отрезанную человеческую ногу. Инцидент произошел в городском округе Реутов Московской области, в минувшее воскресенье, 1-го декабря на проспекте Юбилейном.

Как сообщает издание "Комсомольская правда", мужчина, работающий в одной из местных управляющих компаний, вышел накануне убирать территорию у Юбилейного проспекта.

Когда он стал выбрасывать мусор в контейнер, установленный между домами № 37 и 39, заметил подозрительный предмет. Когда всмотрелся, понял, что это нога человека. Дворник сразу вызвал полицию.

"Обнаружена правая нога, от ступни до коленного сустава", - сообщил изданию источник в правоохранительных органах Подмосковья.

Кому именно принадлежит часть ноги, и при каких условиях произвели ампутацию, установит назначенная экспертиза, часть тела передали криминалистам в городской морг.

В ходе организованной проверки также изучат вероятность того, что нога попала в контейнер из медицинской организации, а также вероятность совершенного убийства.