Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Муж больной раком Анастасии Заворотнюк на её лечение тратит миллионы

Добавлено: 06.12.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Муж больной раком Анастасии Заворотнюк на её лечение тратит миллионы
На лечение онкобольной 48-летней российской актрисы Анастасии Заворотнюк уходят миллионы.

В настоящее время звезда популярного телевизионного сериала "Моя прекрасная няня" проходит лечение в подмосковном реабилитационном центре.

Известной пациентке некоторое время назад медики провели сложную операцию, которая прошла успешно и сейчас Анастасии Заворотнюк стало лучше и она проходит реабилитацию.

Как сообщает издание "Комсомольская правда", актриса плавает в бассейне, общается с близкими. Однако, медики пока осторожны в прогнозах, но друзья Анастасии уверены, что ради своей семьи она приложит все усилия, чтобы победить тяжелую болезнь.

Источник отмечает, что лечение Заворотнюк стоит немалых денег. Услуги сиделок, врачей, покупка дорогостоящих препаратов, пребывание в реабилитационном центре - все это обходится мужу артистки Петру Чернышёву в большие суммы.

Источник отмечает, что в новогодние праздники Чернышёв сможет хорошо заработать в ледовой постановке «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Фигурист там занят в одной из главных ролей.

- Если шоу в Москве или в регионах, то Чернышев получает за один выход на лед от 100 до 300 тысяч рублей, - говорят коллеги Петра. - В декабре и в январе в общей сумме у Чернышева запланировано 19 ледовых шоу.

Согласно информации журнала «Тайны звёзд», рак мозга врачи диагностировали Анастасии после рождения дочери. Медики предполагают, что опасный недуг могла спровоцировать процедура ЭКО, которую Заворотнюк, по слухам, прошла, чтобы родить долгожданную дочь Милу.