Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Всероссийский конкурс «Взлет» для будущих пиарщиков, журналистов и маркетологов пройдет в ДГТУ

Добавлено: 31.10.16
Рубрика: Образование
 

Конкурс «Взлет» пройдет в ДГТУ с 16 по 18 ноября, в нем могут принять участие студенты по специальностям «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика», «Маркетинг» и «Менеджмент». В конкурсе могут принят студенты из любого вуза страны.
«Вздет» нацелен на раскрытие творческого потенциала студентов, формирование профессиональных навыков, необходимых для успешной работы после окончания вуза. Кроме того, этот конкурс нацелен на развитие и популяризацию digital-маркетинга и новых сфер медиа и бизнеса.
Ведущие российские предприятия составят для участников, которые объединяться в команды, домашние задания. После того как комиссия их оценит будут распределены призовые места. Важным этапом будет сам конкурс, где участникам придется решать кейсы от компании «Сбербанк России».
В рамках конкурса состоятся различные мастер-классы в сфере социальных медиа, digital-маркетинга. Проводить мастер-классы будут представители «Билайна», «Мегафона», генеральный директор платформы “Hello, Blogger” и др.

 Всего будет три отборочных тура: в Ростове, Санкт-Петербурге и Казани, где пройдет суперфинал (14 -16 марта 2017 года). В финал выйдут всего 9 команд.
Фото пресс-служба конкурса