Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Дочь Анастасии Заворотнюк выложила фото из церкви

Добавлено: 17.12.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Дочь Анастасии Заворотнюк выложила фото из церкви
Анна Заворотнюк дочь тяжелобольной российской актрисы Анастасии Заворотнюк показала своим подписчикам в соцсети новое фото из церкви.

Как стало известно, на прошлой неделе Анна Заворотнюк посетила крещение ребенка в одном из храмов Москвы. Фотография таинства крещения самой красивой девочки, как написала Анна, появилась у неё на странице в Инстаграме.

По сообщениям ряда СМИ, близкая подруга Анны Заворотнюк крестила свою дочь, и она была в числе приглашенных гостей. Анна Заворотнюк сердечно поздравила свою подругу с этим замечательным событием.

В свою очередь, поклонники семьи Заворотнюк увидели в этом событии хороший знак. Раз Анна позволяет себе ходить на праздники к своим друзьям, значит её мама Анастасия Заворотнюк действительно уже пошла на поправку.

Как сообщалось ранее, в последнее время Анна старается почаще навещать свою маму Анастасию Заворотнюк. 48-летняя актриса сейчас проходит курс лечения в подмосковном реабилитационном центре.

Звезда «Моей прекрасной няни» страдает от опухоли головного мозга. Недавно актриса перенесла операцию по её удалению. Подробности состояния здоровья Анастасии Заворотнюк официально пока не оглашаются.