Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Подмосковье таксисту оторвало голову в страшном ДТП на Новой Риге

Добавлено: 20.12.19
Автор: user_admin
В Подмосковье таксисту оторвало голову в страшном ДТП на Новой Риге
В Подмосковье таксисту оторвало голову в жутком ДТП на Новой Риге.

Смертельная автоавария произошла на участке Новорижского шоссе ранним утром, где легковой автомобиль такси на скорости въехал под грузовую фуру.

Как сообщает региональное издание "Подмосковье Сегодня", дорожно-транспортное происшествие случилось недалеко от коттеджного поселка Павловская Слобода. Здесь автомобиль такси Nissan Almera на скорости занесло под фуру, стоящую во втором ряду оживленной магистрали.

В результате автоаварии мужчина-водитель погиб на месте ДТП. К счастью, пассажиров в момент происшествия в салоне такси не было.

Аварийные сигналы фуры были включены, знак выставлен. В настоящее время устанавливаются причины произошедшего, будет назначена экспертиза, проинформировали источник в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

Причина смерти погибшего водителя - частичная ампутация головы и множественные травмы грудной клетки, – уточнили изданию в ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи».

По предварительному заключению, водитель во время движения уснул за рулем. Об этом свидетельствует отсутствие тормозного пути на проезжей части, таксист даже не пытался избежать столкновения с большегрузом.