Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Съесть частицу человека в пирожном предложили жительнице Сызрани

Добавлено: 12.01.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Съесть частицу человека в пирожном предложили жительнице Сызрани
Жительнице Сызрани Самарской области предложили съесть частицу человека в заказанном ею пирожном из кафе.

Жительница Сызрани Анна Аксенова разочаровалась доставленной ей выпечкой из одного из городских кафе. Об этом женщина поведала в интернет-сообществе, в котором критикуют недостатки услуг различных предприятий и организаций Сызрани.

Анна уточняет, что вместе с коллегами по работе она решила заказать к чаю пирожные, но столкнулась с несоответствием условий доставки и цен при выполнении заказа.

- Написано было, что бесплатная доставка от 600 рублей, а потом оказалось, что от 800. А после нам позвонил таксист и в грубой форме попросил забрать заказ, - жалуется сызранка.

Женщина также уточнила, что разборки с таксистом и сотрудниками общепита заняли очень много времени, и они с коллегами приняли решение отменить заказ, но снова нарвались на хамский ответ от работников доставки. Поэтому пирожные они забрали с собой, так как обеденный перерыв давно истёк.

Однако, дома Анну снова ожидало разочарование. В сладком креме она обнаружила женский волос. Горожанка подчеркнула, что пирожные оказались все-таки вкусными, но теперь она всем советует не обращаться в общепит, информирует портал КТВ-Луч.