Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Продавщица: не имею никаких претензий ни к продукции, ни к людям

Добавлено: 27.09.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
Продавщица из города Таганрога извинилась за свои слова перед пользователями и перед производителями мороженного, которое она так эмоционально рекламировала.

Напомним, 23-го сентября, в сети Интернет появился видеоролик, на котором продавец одного из магазинов в городе Таганроге рекламировала мороженное «Дора из Эквадора».

Девушка эмоционально рассказывала о преимуществах нового мороженого компании «Коровка из Кореновки» перед продукцией марки «Белый медведь». При этом о последней она отзывалась, мягко говоря, нелестно.

За несколько минут продавщица успела рассказать и о мороженом, и о своих знакомых, постоянных покупателях, и о поставщиках. Ролик облетел все социальные сети и сделал девушку звездой Рунета.

25 сентября, в Сети появился новый ролик. В нем Елена объяснила, как появилось прошлое видео, и извинилась за свои слова.

Продавщица пояснила, что не имеет никаких претензий ни к продукции, ни к людям. С ее слов, негативные отзывы ее заставил дать «оператор».

- Торговый представитель хотел показать видео своему директору, чтобы его повысили в должности. Он пообещал не публиковать ролик в Интернете, — пожаловалась женщина в паблике "Ростов Главный". (фото: 161.ru)