Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Подарки на новоселье

Добавлено: 18.04.16
Рубрика: Лайф
Каждая семья сразу же после свадьбы начинает обустраивать свой дом или квартир, поэтому с подарком на новоселье нужно учесть все привычки семьи, стиль интерьера, а также не забыть, что нужно выбрать самое подходящее для нового жилища. Отметим самые важные правила при выборе подарка новоселам: не нужно дарить маленькие сувениры; при выборе светильника или штор предварительно обсудить с хозяйкой все детали, начиная со стиля и заканчивая материалом.
Не забудьте прим выборе подарка семье на новоселье ознакомиться с нашим списком подарков, который обязательно вам пригодится.

Вафельница электрическая

Такая вафельница станет любимой помощницей для хозяйки дома. С помощью встроенной программы легко выбрать степень поджаривания от светлых вафель до поджаренных с хрустящей корочкой и угощать любимого мужа.


Короб-кашпо

Очень прочное изделие компактно будет хранить различные вещи, одежду или любимые книги. В общем, хорошая хозяйка найдет ему применение в семейном гнездешке.


Утюг

Утюг с вместительным резервуаром для воды с возможностью наполнения в автономном режиме. Специальный стержень очистит парогенератор от накипи. Уникальная самоочищающаяся подошва легко скользить по одежде. Встроена удобная функция авто отключения.


Постельное белье

Постельное белье - это обязательный атрибут любой спальной комнаты. Поэтому стильное постельное белье будет очень полезным и очень приятным сюрпризом для новобрачных. Кстати, сатиновое белье износостойкое и с приятными тактильными ощущениями.


Видеопроектор

Компактный карманный проектор легко подключается к разным видам цифровых устройств. Кроме того, он оснащен встроенным медиаплеером и программой для просмотра электронных документов.?Он позволит насладиться мультимедийным контентом в формате высокой четкости на большом экране, а еще обмениваться файлами, где бы не находился его владелец. Проектор — это ваш карманный кинотеатр.


Комплект акустики

При просмотре фильмов и прослушивания музыки люди все больше стали ценить качество звука. Так, если для фильмов качества штатных комплектов акустики достаточно, то для музыки необходимы более совершенные варианты. YAMAHA представляет бюджетный сектор комплектов акустических систем. Отмечается, что как акустика для домашнего кинотеатра у нее нет конкурентов.

Alias

«Элиас» — словесная игра, в которой объясняют слова и играют командами. Играть можно любым количеством человек, что позволит разнообразить любое семейное торжество. Эта игра подвластна всем возрастам.


Cервиз столовый

Чайный сервиз в подарок, состоящий из супницы, глубокой тарелки, тарелки, десертной тарелки, солонки, перечницы и других незаменимых тарелов. Элегантная посуда класса люкс выполнена из высококачественного материала с использованием новейших технологий, предметы сервировки очень прочные и идеально подходят для повседневного использования.


Cервиз чайный

Например, фарфор фабрики Tunisie Porcelaine, производят в Тунисе, он наменит своим качеством и белейшей глиной, которую добывают во французской провинции Лимож. Этот фарфор устойчив к сколам и трещинам.


Робот- пылесос

Это одна из самых тихих моделей пылесосов-роботов существующих в мире. Он не будет мешать новоселам во время сна или просмотра телевизора. Разработан для самого эффективного удаления шерсти и волос. В него встроен современны сенсорный экран и увеличена мощность работы.


Кофеварка

Любителям кофе несомненно придется по душе функциональная кофеварка понравится. Этот аппарат позволит быстро приготовить все виды кофе. А всю работу кофеварка выполнит сама.


Гамак

Удобный гамак, украшенный красивой бахромой, рассчитан на двух человек. Такой гамак изготовлен из натурального хлопка, а значит он не выцветет, поэтому его можно не бояться оставлять на улице. Качественные материалы полотна обеспечат нагрузку 160 килограммов, а небольшой вес позволяют легко его транспортировать и хранить.