Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Актриса Екатерина Волкова рассказала о своей неизлечимой болезни

Добавлено: 27.01.20
Автор: user_admin
Актриса Екатерина Волкова рассказала о своей неизлечимой болезни
Популярная российская актриса, модель, певица и автор песен Екатерина Волкова в эфире программы "Секрет на миллион" на телеканале НТВ сообщила о своем страшном смертельном диагнозе и о том, как несколько лет назад стала носителем опасного вируса.

В своем интервью телеведущей Лере Кудрявцевой 45-летняя актриса театра и кино Екатерина Волкова рассказала, что вине медиков при переливании крови она заразилась опасным заболеванием гепатитом С и в какой-то момент своей жизни была практически недалеко от смерти.

Страшная трагедия случилась с артисткой, когда она была замужем за продюсером Сергеем Члиянцем и готовилась стать мамой (была на четвертом месяце беременности). Во время съемок одного из фильмов Екатерине стало плохо: врач диагностировал у нее воспаление и рекомендовал госпитализацию. Целый месяц Волкова провела в больницы, чтобы спасти ребенка. К сожалению, все закончилось трагически.

К сожалению, врачам не удалось спасти малыша, поэтому Волковой вызвали искусственные роды, из-за которых у актрисы началось сильное кровотечение. Потребовалось переливание крови, в процессе которого Екатерину заразили вирусом гепатита С.  

«У меня началось воспаление матки и врачи приняли решение вызвать роды. После я была на грани жизни и смерти. А Сережа стал от меня шарахаться. Мне стало очень одиноко и страшно», — сообщила Екатерина Волкова.

Сейчас актриса тщательно следит за питанием чтобы не спровоцировать заболевание. «После этого я родила двоих детей и, слава богу, им гепатит не передался», — уточнила звезда.