Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Пропавшую мать двоих детей нашли мёртвой на кладбище в Подмосковье

Добавлено: 28.01.20
Автор: user_admin
Пропавшую мать двоих детей нашли мёртвой на кладбище в Подмосковье
29-летнюю Оксану Моргунову, пропавшую неделю назад в Хотьково (Московской области), нашли зверски убитой на кладбище в Подмосковье.

Накануне тело молодой женщины, которая должна была забрать своего ребенка из детского сада и пропала, нашли на кладбище в Сергиевом Посаде. На теле зафиксированы смертельные признаки насильственной смерти.

Как сообщила представитель регионального управления Следственного комитета России Ольга Врадий, личность погибшей 1990 года рождения установлена.

Ее нашли на кладбище в деревне Новоселки Сергиево-Посадского района Подмосковья. С заявлением о пропаже женщины в полицию обратились пять дней назад ее родственники: мать, отец и сестра. У погибшей остались двое малолетних детей.

Молодую женщину нашли с проломленной головой — смерть наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы, сообщили в правоохранительных органах.

Уточняется, что возле места обнаружения погибшей обнаружены следы волочения, в связи с чем следователи предполагают, что ее убили в другом месте, а на кладбище спрятали.

Известно, что женщина развелась в октябре 2019 года со своим супругом. Мужчину сейчас проверяют на причастность к убийству.