Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

На рынке в Таганроге торговец зарезал своего конкурента по прилавку

Добавлено: 14.05.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
В ходе возникшей ссоры рыночный торговец в городе Таганроге Ростовской области зарезал своего конкурента. Преступление было совершено во вторник, 14-го мая днем, на рынке, расположенном в районе главного железнодорожного вокзала Таганрог-1.

Где между двумя гражданами-азербайджанцами сначала возникла ссора, которая закончилась убийством одного из участников, сообщает издание donnews.ru, ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах региона.

Согласно данным источника, инцидент возник между двумя мужчинами, торговавшими овощами и фруктами на рынке. В какой-то момент один из участников ссоры выхватил нож и порезал своему оппоненту руку.

Родной брат пострадавшего, который находился здесь же, выхватил этот самый нож и ударил им обидчика, который от полученного ранения скончался на месте. При этом скрываться убийца не стал и был задержан прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции Таганрога.

В СУ СК РФ по Ростовской области факт произошедшего убийства изданию подтвердили, уточнив, что правоохранителями возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство», расследование которого проводится в настоящее время.