Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

«Сваты-7» не под угрозой: «Людям, придумывающим это, нечего делать»

Добавлено: 06.03.20
Автор: user_admin
«Сваты-7» не под угрозой: «Людям, придумывающим это, нечего делать»
Популярный российский актер Федор Добронравов прокомментировал появившуюся в последнее время информацию об отъезде актрис Татьяны Кравченко и Олеси Железняк со съемок серий седьмого сезона сериала "Сваты", которые проводились в Минске.

Народный артист России подчеркнул, что людям, додумывающим такую информацию на ровном месте, просто вероятно нечем заняться.

Федор Добронравов отметил, что отъезд Татьяны Кравченко и Олеси Железняк из Минска никак не связан с аннулированием съемок финального сезона «Сватов».

«Что значит – уехали? На данный момент мы ничего не снимаем. Просто людям, придумывающим подобное, нечего делать. И это на самом деле ужасно», – высказался артист.

Как уверил Федор Добронравов, на сегодняшний день «зимний» материал телесериала уже готов, а потому актеры смогли разъехаться по домам.

Весну и лето начнут снимать, когда появятся подходящие для этого погодные условия. Таким образом, поклонникам многосерийного телесериала не стоит переживать из-за того, будто бы седьмой сезон не выйдет на экраны.