Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Сызрани парень стал жертвой издевательств коллег на рабочем месте

Добавлено: 25.03.20
Автор: user_admin
В Сызрани парень стал жертвой издевательств коллег на рабочем месте
25-летний молодой человек, являющийся сотрудником одного из крупных офисов в Сызрани по имени Сергей, оказался жертвой издевательств на своем рабочем месте.

Факты запугивания, а порой оскорбительного и унизительного поведения со стороны его коллег стали известны руководителю молодого человека.

Как сообщает КТВ-ЛУЧ, Сергей с детства был всегда скромный и тихий по натуре. Как рассказал источник, начальник Сергея, выяснилось, что его и в школе обижали, и в ВУЗе он был «белой вороной».

Но, когда начальник узнал, что Сергея беспокоят коллеги в офисе, то он принял должные меры, так как молодой человек уже был на грани нервного срыва.

Издевательства коллег выражались в оскорбительных шутках, несправедливом распределении работы, перекладывании своих обязанностей на Сергея и его запугивании. Некоторые думали, что их поведение забавно, но работодатель назвал это офисным хулиганством.

Кроме того, такое поведение коллег мешало Сергею выполнять свою работу. В настоящее время руководитель решает вопрос о наказании офисных хулиганов, даже настаивая на увольнении одного из них по собственному желанию.