Информационно-аналитическое издание
Юга России

Маршрутка с пассажирами опрокинулась на Кубани: двое погибли

Добавлено: 22.12.17
Автор: editor

Около 13:00 в дежурную часть Отдела МВД России по Курганинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского микроавтобуса на 108-ом километре автодороги «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная». На место были направлены полицейские.


Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, по предварительным данным, мужчина 1971 года рождения, управляя автомобилем ГАЗель, не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на полосу встречного движения с последующим съездом в кювет и опрокидыванием. В момент происшествия в салоне находилось 8 пассажиров.

В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась женщина. С места аварии в лечебное учреждение были доставлены три женщины и 4-летняя девочка, которая скончалась в больнице.


В настоящее время на месте происшествия продолжают работать сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.