Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

За сутки 64 человека в Ростовской области заболели коронавирусом

Добавлено: 28.04.20
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
За сутки в Ростовской области выявили 64 новых случая коронавируса. По информации Роспотребнадзора, на 28 апреля, на территории Ростовской области зарегистрировали 64 человека, заразившихся коронавирусной инфекцией.

Таким образом, общее число заболевших коронавирусом увеличилось в Ростовской области до 778 человек. При этом 49 человек выздоровели и выписались, а два человека скончались.

На стационарном лечении находится 145 человек. В тяжелом состоянии пять пациентов. В обсервации – 34 человека. Получившие положительные тесты за последние сутки проживают в 15 городах и районах Ростовской области.

Новые больные зарегистрированы в городах: Ростов-на-Дону (15), Волгодонск (2), Зверево (8), Каменск-Шахтинский (3), Новошахтинск (6), Новочеркасск (1), а также в Азовском (2), Аксайском (1), Волгодонском (1), Зимовниковском (12), Каменском (1), Красносулинском (2), Мартыновском (2), Октябрьском (2), Сальском (6) районах.

Всего медиками Ростовской области проведено 27460 тестов на коронавирус, об этом информирует пресс-служба Губернатора Ростовской области.