Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Международный аэропорт Ростова-на-Дону запускает единый справочный номер и англоязычную версию сайта

Добавлено: 21.05.15
Рубрика: Общество

Для пассажиров международного аэропорта Ростов-на-Дону начал работу новый номер единой справочной службы холдинга «Аэропорты Регионов» 8-800-1000-333.

Информацию о прибытии и отправлении рейсов, аэропортовых услугах, общих правилах авиаперевозок и контакты авиакомпаний можно получить у операторов call-центра. Информацию по бронированию, тарификации, подбору авиамаршрута и продаже авиабилетов можно получить в авиакассах и на сайте ростовского аэропорта.

В зависимости от интенсивности звонков в call-центре могут работать одновременно до 15 операторов, владеющих в том числе и английским языком, поэтому у пассажиров аэропорта не будет сложностей с дозвоном. Все разговоры с авиапассажирами будут записываться с целью мониторинга качества предоставляемой услуги и ее оптимизации, сообщили в Департаменте стратегических коммуникаций ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону".

Номер единой справочной службы 8 800 1000 333. Звонок бесплатный на всей территории России. Для звонков из-за рубежа клиенты могут воспользоваться номером 8 (863) 254-88-10.