Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове из окна квартиры на пятом этаже выпали две маленькие девочки

Добавлено: 23.06.15
Рубрика: Происшествия

В Ростове-на-Дону, за последнее время, участились несчастные случаи, связанные с падением из окон маленьких детей. Летний период предполагает частые проветривания жилых помещений, что в свою очередь должно налагать повышенную ответственность на родителей, оставляющих без присмотра своих детей. Надежда на защиту от выпадения, с помощью слабо зафиксированной москитной сетки, может привести к трагическому исходу.

Так, 22 июня около семи часов вечера, в пятиэтажном жилом доме, расположенном по улице 2-я Киргизская, две девочки трёх и четырёх лет выпали из окна квартиры, которая находилась на последнем этаже. По предварительному заключению, девочки залезли на подоконник и облокотились на москитную сетку, что привело к их падению. Дети, с полученными травмами различной степени тяжести, доставлены в больницу скорой медицинской помощи. По факту произошедшего Следственным комитетом по Ростовской области проводится доследственная проверка.
oooooooodaaaaaaaaaa
oooooooodaaaaaaaaaa Гости 23 июня 2015 21:20
Что то слишком много стало детей падать из окон.
Скоро будут новости о том как каждый день взрослый человек показывает всем кукиш идя по улице.
Ну это я конечно малость по шалил.
А если серьёзно в мире происходит Бооольшое количество одинаковых и разных событий с разными людьми. И при этом нельзя сказать что эти события являются только плохими есть ведь и хорошие.
Например в мире живет около
8000000000 из них приблизительно счастливых людей
4240000000 т е 53 процента. Отсюда вывод нам в сми дают ту информацию которая выгодна власти и бизнесу. А так же для поддержания страха в обществе поскольку это способствует более лёгкому управлению
людьми. Как говорится вы бойтесь а мы предложим вам свою помощь и сделаем вас зависимыми от себя
дав вам костыли такие как пилюли от хронических
болезней. Хотя в Аюрведической медицине термин
хронические болезни отсутствует. На пример специалист по Аюрведе может полностью вылечить гепатит C который западная медицина считает неизлечимым.