Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростове озвучили стоимость тестирования на антитела к коронавирусу

Добавлено: 22.05.20
Автор: user_admin
В Ростове озвучили стоимость тестирования на антитела к коронавирусу
В Ростове-на-Дону с 25-го мая в ОКДЦ (областном консультативно-диагностическом центре) Ростовской области начнут проводить платное тестирование на антитела к COVID-19.

При помощи этого теста медики смогут определять иммуноглобулины класса G, которые являются маркером иммунитета к коронавирусной инфекции, об этом проинформировали в медицинском учреждении.

Анализ на наличие иммуноглобулинов класса G будет проводиться на основании венозной крови на диагностической системе, зарегистрированной в России.

Стоимость самого анализа составляет 900 рублей, также придется оплатить отдельно 200 рублей - это стоимость забора крови из вены. Результаты будут известны через три рабочих дня.

Пройти тестирование можно будет строго по предварительной записи. Сделать это можно через свой личный кабинет на сайте ОКДЦ или же по контактному телефону 8(863) 227-00-00.

В ОКДЦ сообщили, сколько будет стоить тест и как к нему подготовиться.
- Сдать анализ можно будет с 08:00 до 15:00. Для анализа проводится забор крови из вены, перед этим возможен легкий завтрак. Чтобы пройти тест, нужно будет записаться и в назначенный день прийти, захватив с собой паспорт и маску - это обязательное условие.

Результат анализа будет доступен в личном кабинете пациента в течение трёх рабочих дней. К тестированию и вообще входу в здание ОКДЦ не будут допускаться жители с температурой и любыми признаками ОРВИ.