Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

После холодов в Ростове на этой неделе резко потеплеет до +22 °С

Добавлено: 04.11.19
Автор: user_admin
Рубрика: Общество
После холодов в Ростове на этой неделе резко потеплеет до +22 °С
После морозов в Ростовскую область придет волна тепла и температура воздуха резко потеплеет до +22 °С. По прогнозам ростовских синоптиков, новая неделя принесет жителям донского региона тёплые, но, в основном пасмурные дни.

С понедельника, 4-го ноября, на территории Ростовской области с каждым днем будет становиться теплее и теплее. В дневные часы столбики термометров будут подниматься до +9 °С.

Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3-4 метров в секунду. Ночью в северных районах ожидается около нуля градусов, а в Ростове и по югу области около +2...+4 тепла.

Во вторник, 5 ноября, в дневные часы потеплеет до +12 градусов, а в среду, 6 ноября, воздух прогреется до +17 градусов. Ветер в эти двое суток сменит направление на южное и юго-западное и ослабеет до 1-3 метров в секунду. Кроме этого, преимущественно в дневные часы во всех районах региона возможны кратковременные дожди.

Самым тёплым днём этой недели станет четверг, 7 ноября. Воздух в этот день прогреется до +15...+22 °С. Осадков не ожидается, а южный ветер будет дуть со скоростью 3-5 метров в секунду.

В пятницу, 8 ноября, и в предстоящие выходные дни в Ростовской области прогнозируется пасмурная погода и с небольшими дождям в утренние часы. Воздух днем прогреется до +12...+17 градусов, а ветер стихнет.