Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Алла Пугачева ответила детям на вопрос об оставшихся днях жизни

Добавлено: 25.12.19
Автор: user_admin
Алла Пугачева ответила детям на вопрос об оставшихся днях жизни
Лиза Галкина ошарашила и немного даже расстроила Аллу Пугачеву вопросом об оставшихся днях ее жизни.

На днях Максим Галкин в своем интервью журналистке Ирине Шихман для её YouTube-шоу "А поговорить?" с откровенностью сообщил о том, какой матерью он видит свою супругу Аллу Пугачеву и какой ответ дала народная артистка СССР на вопрос детей, сколько дней осталось жить.

Журналистка побывала в гостях у юмориста Максима Галкина и российской певицы Аллы Пугачевой. Ирина Шихман спросила семейную пару, задавали ли им дети, Лиза и Гарри Галкины, вопрос, на который они не смогли ответить. Интервью опубликовано на YouTube 24 декабря.

"Да они вчера или позавчера спросили", — начала рассказывать Алла Пугачева. В разговор вмешалась Лиза с просьбой напомнить тему. — Они спросили, сколько дней нам еще осталось жить. Я ответила, что не надо считать дни, надо просто жить. Им-то еще долго жить, а если я свои дни начну считать, это будет — ой, неприятно.

После этого Лиза попыталась оправдаться, объяснив, что она спрашивала, сколько им осталось жить в этом доме, на что Алла Пугачева ласково назвала дочку хитрюгой.