Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Наследство режиссера Марка Захарова достанется его дочери Александре

Добавлено: 29.09.19
Автор: user_admin
Наследство режиссера Марка Захарова достанется его дочери Александре
Всё наследство, а это московская квартира на улице Тверской и загородный дом умершего накануне режиссера столичного театра "Ленком" Марка Захарова достанутся его родной дочери Александре.

Талантливый советский и российский режиссер, актер и художественный руководитель московского театра «Ленком» Марк Захаров скончался на 86-м году жизни в минувшую субботу, 28-го сентября.

Как сообщает издание "Телепрограмма", у Марка Анатольевича Захарова осталась одна единственная наследница – дочь Александра. Сегодня дочь режиссера играет в театре «Ленком». Наиболее известные ее работы в кино - «Формула любви» и «Криминальный талант». Благодаря мастерству актрисы ее называют «принцессой Ленкома».

Как сообщил источнику «звездный» адвокат Сергей Жорин, после ухода режиссера, если он не оставил завещания и не выразил какую-то особую волю, всё нажитое им имущество, движимое и недвижимое, достанется его дочери.

«Александра – единственная наследница первой очереди, куда входят дети, родители и супруги. Поскольку супруга Марка Анатольевича скончалась, а других детей у него нет, то всё имущество режиссера по закону достанется Александре Марковне», — сообщил Жорин.

Он напомнил, что вступление в наследство происходит не сразу после смерти человека, а лишь через шесть месяцев. Как сообщили родственники Марка Захарова, режиссера "Ленкома" похоронят на Новодевичьем кладбище Москвы.