Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В поселке Целина пьяный муж убил свою жену деревянным табуретом

Добавлено: 25.03.15
Рубрика: Происшествия

В Сальске Следственным комитетом СК РФ по РО возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего жителя поселка Целина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Как сообщает пресс-служба ведомства, по версии следствия, 21 марта 2015 года подозреваемый, находясь дома, в состоянии алкогольного опьянения, нанес своей 55-летней жене множественные удары по голове и туловищу руками и деревянным табуретом, причинив ей телесные повреждения от которых она на следующий день скончалась.
Как показали результаты судебно-медицинского исследования у потерпевшей имеется закрытая черепно-мозговая травма, перелом ребер, множественные ушибленные раны лица и головы. Всего на теле женщины экспертом обнаружено 30 точек приложения силы. По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.