Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Ростовской кондитерской "Золотой Колос" обнаружены тараканы

Добавлено: 17.08.15
Рубрика: Общество

Ростовчане обнаружили таракана в одном из кондитерских "Золой Колос". Это факт был заснят очевидцем на фотокамеру телефону. В социальных сетях уже идет бурное обсуждение антисанитарного случая.

Как пишет Серафима Э. :
Никогда золотой колос не отличался чистотой, так что тараканом во все не удивили. На садовой Будённовском, тоже полная антисанитария, зашли с семьёй, попить чай, были в первом зале, тараканов там не было, но мне хватило огромного количества мух, а больше всего поразили эти мерзкие ленты- мухоловки, которые висят прям за стойкой! Это отвратительно, кстати - обслуживание в этом заведении тоже особо не радует.


Как отреагируют в Управлении федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области по факту нарушения санитарно-гигиенических норм в заведении общественного питания пока остается неизвестным.
Как сообщает официальный сайт "Золотого Колоса"
В настоящее время кондитерская «Золотой Колос» является одним из крупнейших производств на Северном Кавказе и по праву считается визитной карточкой г. Ростова-на-Дону


Фото из группы Вконтакте Ростов-на-Дону | Главный