Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

В Таиланде якобы заметили отдыхающими Заворотнюк и Чернышева

Добавлено: 20.01.20
Автор: user_admin
В Таиланде якобы заметили отдыхающими Заворотнюк и Чернышева
СМИ: Заворотнюк и Чернышева якобы заметили в Таиланде отдыхающими. Фанаты сообщают в соцсетях, что якобы они заметили звездную пару популярную российскую актрису Анастасию Заворотнюк и известного фигуриста Петра Чернышева на отдыхе в Таиланде.

Именно так утверждает издание "Версия.Инфо", сообщая, что среди отдыхающих туристов на одном из популярных курортов Таиланда была замечена на многолюдном пляже здоровая Анастасия Заворотнюк вместе со своим супругом Пертом Чернышевым.

Однако, масштаб снимка и его качество не предрасполагают к тому, чтобы это утверждать со стопроцентной уверенностью - даже при его увеличении. 

При этом сходство, определенно, есть - пара на фотографии и вправду напоминают Заворотнюк и ее супруга-фигуриста Петра Чернышова.

Автор снимка, конечно, неизвестен, а сам автор статьи «Обман ценою в жизнь? Заворотнюк заметили здоровой на отдыхе в Таиланде» издания "Версия.Инфо" предполагает, что снимок был сделан российским или зарубежным туристическим агентством.

Кроме того, он даже допускает, что Анна Заворотнюк, старшая дочь Анастасии, также была вместе с ними, так как в ее Инстаграме много фото с путешествий.

Эта новость, без сомнений, заинтересует фанатов актрисы. Особенно тех, что давно с недоверием относятся об информации о болезни Анастасии Заворотнюк.