Югпресса.ру
Последние события в режиме онлайн

Фуршет Мэрии Ростова ко дню города обойдётся в 1 млн. руб.

Добавлено: 26.08.15
Рубрика: Общество

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 августа — Ростовские Вести. На оформление улиц ко Дню города Ростова-на-Дону из муниципальной казны уйдёт более 4 миллионов рублей. Требования к исполнителю муниципального заказа оговорены в контракте на оказание услуг комплексного оформления территории города к проведению празднования 266-й годовщины со дня основания города Ростова-на-Дону (отдельно стоящими металлофлажными конструкциями, вертикальными, горизонтальными растяжками, подвесами и флажными композициями на опорах электротранспорта).

Согласно требованиям электронного аукциона, участником закупки может быть только субъект малого предпринимательства или социально-ориентированная некоммерческая организация (максимальная цена контракта 5 295 931,96). Источник финансирования – городской бюджет. Заказчиком выступил департамент архитектуры и строительства города Ростова-на-Дону. По результатам определения поставщика, сформированных на основании опубликованных протоколов, выиграла муниципальный контракт ООО «РСУ-7» с предложенной суммой 4 157 306,58 рублей.

Кроме этого, согласно ещё двум муниципальным контрактам, общей стоимостью 960 тысяч рублей, из городского бюджета будут выделены средства на оказание услуг торжественного приёма от имени главы Администрации города Ростова-на-Дону, а также проведение фуршета.

Подытоживая отметим, что денежные суммы, указные на портале государственных закупок, ещё не окончательны. С долей вероятности, они могут быть дополнительно увеличены на несколько миллионов.
Светлана
Светлана Гости 13 ноября 2015 10:04
Что же вы в мэрии творите: сайт за 4 млн.,день города за 4 млн., фуршет за 1 млн. Эти же средства можно направить на гораздо более благородные цели, Пир во время чумы или сытый голодного не разумеет. ПОЗОР!